Neues [Termine]   [myTSVE]
TSVE 1890 Bielefeld
Bielefelder Triathlon
13. Bielefelder Triathlon
14. Bielefelder Triathlon
15. Bielefelder Triathlon
16. Bielefelder Triathlon
Triathlon Tipps
Ergebnisse 2008
Review 2008
17. Bielefelder Triathlon
18. Bielefelder Triathlon
19. Bielefelder Triathlon
20. Bielefelder Triathlon
21. Bielefelder Triathlon
22. Bielefelder Triathlon
23. Bielefelder Triathlon
24. Bielefelder Triathlon
Mannschaften
Wettkaempfe
Schüler - Jugend
Training
Kontakt-Impressum
 



Ergebnisliste

16. Bielefelder Triathlon der Sparkasse-Bielefeld

Männer

Pl.Nr.NameVereinZeitPl.AK
1374UDominik TreuherzTeam Corporate Trispeed Marienfeld00:58:171TMJ
2385UDaniel HeinrichsTv Lemgo00:59:581TM20
3338UStefan HoltkötterTri Speed Marienfeld01:00:032TM20
4389UHendrik KoriathTSVE 1890 Bielefeld01:01:171TM35
5325UUwe KrampTri Team TG Lage01:01:302TM35
6309UMarius GüthsTri Team TG Lage01:01:581TMJGA
7310UDetlef PählerTri-Sport-Team Verl01:02:561TM40
8360UJohannes WeßlingTVE-Greven Triathlon01:02:573TM35
911URonny Vogt01:03:161TM30
1025UMarkus KlawitterTri 4 Fun SVKT01:03:441TM25
11363UAndre SchrandTri-Sport-Team Verl01:04:092TM40
1215UMarius BurgerLC Jeannie 200601:04:152TM30
13261UNiko MohrmannLSV Ladenburg01:04:232TM25
14185UArne KleineMediFit Triathlon Team Paderborn01:04:433TM25
15350UTobias LimbergLC Solbad Ravensberg01:04:544TM25
16253UHeinz-Holger HauptTriathlon-Club-Essen01:05:331TM45
1743UUlrich NikullaTri Team TG Lage01:06:031TM50
17198UJannik MaiTV Lemgo01:06:032TMJ
19319UGerhard SchlüterTri-Sport-Team Verl01:06:082TM50
20316USebastian DiekmannTuS Eintracht Bielefeld01:06:143TM30
21157UPeter Walter1.Tri- Team GTV Gütersloh01:06:233TM40
2232UChristian TerstesseTSVE 1890 Bielefeld01:06:334TM40
2344UJörg ProhaskaTri-4-Fun SVKT01:06:344TM35
2428UWerner MüllerNon-Stop-Ultra Brakel01:06:362TM45
2512UThorsten Westerholz01:06:443TM20
26175UPeter UffmannTrispeed Marienfeld01:07:174TM30
27359UBerk Cokkormaz01:07:431keine_m
28177UStephan KästnerTri Team TG Lage01:08:035TM35
29395UGerhard Wickord1.Tri- Team GTV Gütersloh01:08:045TM40
30336UJulian OesterschlinkDLRG Verl01:08:364TM20
31307UEdward Williams1. Tri-Club Paderborn01:08:566TM40
31193UHeinz Vollmer1. Tri-Club Paderborn01:08:563TM50
335UJohannes GüntherLG Oerlinghausen01:09:067TM40
34207UBjörn Enderx-activ / Bad Pyrmont01:09:365TM20
3535UDirk BrakenTri-4-Fun SVKT01:09:428TM40
36266UGeorg LewanzikSpvg Steinhagen01:10:044TM50
37372UOlaf Wegener01:10:066TM35
3818UWolfgang Röske01:10:175TM50
39178UJuergen ReinkerTri Speed Marienfeld01:10:209TM40
4014UWolfgang KleinTri-Sport-Team Verl01:10:273TM45
41279UHubert LiesenLT Olsberg01:10:406TM50
41297UDirk EwertHarley-Davidson -Bielefeld01:10:4010TM40
43199UJulian MaiTV Lemgo01:10:412TMJGA
44290UKarsten Wernervereinslos01:10:4611TM40
45123UDaniel FallnerPrivat01:10:547TM35
46364UAndreas ReicheTV Lemgo01:10:564TM45
47164UFlorian Drücker1.Tri- Team GTV Gütersloh01:10:576TM20
48271UBjörn LäuferTSV 05 Treis01:11:125TM30
4922UKai-Uwe PetersTri-4-Fun SVKT01:11:156TM30
5023UFelix HebenstreitTSVE 1890 Bielefeld01:11:193TMJGA
51201UKay LeuteritzLC Solbad Ravensberg01:11:208TM35
529UHenning LütkemeierLübbecker Berglöwen01:11:2512TM40
53208ULars DietrichTVG Kaiserau01:11:269TM35
54306UDamian Schoppa01:11:3210TM35
55288UChristian GöttingSC Aquarius Löhne01:11:4411TM35
56200UMarkus Wesslerohne01:12:0613TM40
57238UMeik KrauseTri Team TG Lage01:12:0812TM35
58166UHelmut Delker1.Tri- Team GTV Gütersloh01:12:1114TM40
59216UUli DebenerTri Team Gellershagen01:12:1615TM40
60158UWerner Diekjürgen1.Tri- Team GTV Gütersloh01:12:295TM45
61326UFabian ReckmannTSVE 1890 Bielefeld01:12:317TM30
62105UKarsten KorsmeierTV Lemgo01:12:334TMJGA
6333UTill SchalofskyTBV Alverdissen01:12:357TM20
64188UMarcus BärenfängerSV Spexard01:12:4313TM35
65375UThomas HoltkötterTV Langenberg01:13:095TM25
66391UMarcel JagnowTri Team TG Lage01:13:143TMJ
67226UHans-Dieter DiekmannTriTeam Gellershagen01:13:187TM50
68352UThomas BaumertBielefelder Steine01:13:196TM45
69100UAndreas SchugartBSG Schüco01:13:217TM45
707UBerthold WinkeSPVG Heepen01:13:318TM45
71112UBoris MukielkaTri-Virus-Infiziert01:13:3514TM35
72390UFrank Rochlitz01:13:4216TM40
7334UVolker PlatzRC Endspurt Herford01:13:499TM45
73269UKarl-Heinz BaumhöggerSC Borchen01:13:498TM50
75386UDavid SmyrekTri-Sport-Team Verl01:13:538TM20
76165UKarsten Althage1.Tri- Team GTV Gütersloh01:13:5617TM40
773UFlorian PleulerNo Limit Team01:14:069TM20
7836UTorsten WredenhagenRC Endspurt Herford01:14:1418TM40
798UBjörn ReimannDie Randlipper01:14:2915TM35
80118ULars Herbordt4 God Tri Team01:14:4716TM35
81197UThomas MontagMediFit Triathlon Team Paderborn01:14:4819TM40
82213UHeiner Schirk01:14:5810TM45
83227UJörg HeideckeTri team Gellershagen01:15:0220TM40
84220UKarsten WeißSGE Exter01:15:0411TM45
85225UEckhard Langner1.Tri- Team GTV Gütersloh01:15:2012TM45
86341UMarco ZurhorstTri Team Randringhauser Rennschnecken01:15:2517TM35
86114UDamian WevelsiepPV-Triathlon Witten01:15:255TMJGA
88267Ufrank niedenführvereinslos01:15:2621TM40
88295UMathias WellingTriathlonkombinat X- Team01:15:268TM30
90163UThomas Fortkord1.Tri- Team GTV Gütersloh01:15:3213TM45
91152URafael KloseFC Isselhorst01:15:3410TM20
92353UAdrian KostrzBSG Schüco01:15:429TM30
93116UStephane Hubert01:15:5122TM40
94155UJörg KorzonnekRC Endspurt Herford01:15:5223TM40
9521UBernd FrieselTri Team TG Lage01:16:0414TM45
96337UManuel OesterschlinkDLRG Verl01:16:236TM25
97276UChristof Schreinermedifit-wolfhagen01:16:2524TM40
98206UJürgen KuchenbeckerTSVE 1890 Bielefeld01:16:3025TM40
99244UKarsten ScholzDLRG OG Gütersloh01:16:4618TM35
100333UCollin Turck01:16:5511TM20
101111UVolker Lange01:17:0319TM35
102263UGerd WilshausMarathon Soest01:17:109TM50
103318UOlaf RiloksTeam Erdinger Alkoholfrei01:17:1726TM40
104282UTORSTEN GRÄWEVERL01:17:3620TM35
105182UThorsten BunteTuS Friedrichsdorf01:17:3821TM35
106249UJürgen KriegelFC Greffen01:17:4215TM45
107394ULothar KriestenTeamHandwerker01:17:4416TM45
108251UJohannes Kummert01:17:536TMJGA
109301UJan HansenTSVE 1890 Bielefeld01:17:5510TM30
110315UPeter BerenbrinkerPreussen Verl01:18:0422TM35
111256UMarc Detert01:18:094TMJ
112117UStefan Schindler01:18:1111TM30
113348UPhilip Wieskus01:18:1812TM20
114124UErik DavidsTSVE 1890 Bielefeld01:18:2427TM40
115373UPatrik MadelenatTSVE 1890 Bielefeld01:18:3012TM30
116268UUlrich KnocheLG Oerlinghausen01:18:3310TM50
117189UGuido ObrikatTV Werne 0301:18:4023TM35
118296UTim Litke4 God Tri Team01:18:4113TM20
119110UOlaf StrothmannLC Solbad Ravensberg01:18:4317TM45
120344UStefan DödingTeam Jostweg01:18:4928TM40
12124UTobias Schneider01:18:5418TM45
122292UTill Angermann01:18:5629TM40
123280USebastian Kämper01:19:0313TM30
123284UAxel DöblerDLRG OG Gütersloh01:19:031TM55
125106UDaniel Buchwald01:19:107TM25
126239UDirk Grunwald01:19:1130TM40
127109UMichael Henkel01:19:128TM25
128108UDieter Kleffmüller01:19:2024TM35
12931ULajos Speckcyberspeiche.de01:19:2225TM35
130222UJens PassekelTSVE 1890 Bielefeld01:19:2514TM30
131294UAndreas Neuwöhner01:19:2726TM35
132345UNorbert Witte01:19:3014TM20
133121UDirk AstrothTSVE 1890 Bielefeld01:19:3931TM40
134371USascha WideraTV Home01:19:417TMJGA
135328UFjodor Bobka-01:19:458TMJGA
136272URichard SchmidtpeterMSV Duisburg01:19:5332TM40
137215UWolfgang HofmannTri Times Rheda01:20:0011TM50
13827UMoritz SchneiderTSV Hillentrup01:20:069TMJGA
13926UDaniel StrozykTeam Fruchtweizen Triathlon01:20:149TM25
140342UDirk Königohne01:20:2627TM35
1411UUwe DiekmannTSVE 1890 Bielefeld01:20:3733TM40
142104UUwe Jaekel01:20:4612TM50
143381UBernd ChaborskiProEff Minden01:20:5234TM40
144115UOlivier Clement01:20:5915TM30
145205UJürgen SchubertWiedenbrücker TV01:21:0635TM40
146167UUwe Schneidt1.Tri- Team GTV Gütersloh01:21:0813TM50
146181UMarkus Stralla01:21:0828TM35
148146UMartin GaricJC'93 Bielefeld01:21:1115TM20
149202URaphael Lachetta01:21:2129TM35
150162UMarcel Wortmeier1.Tri- Team GTV Gütersloh01:21:2916TM30
151327UDirk SchaumburgKoppis Wiesensoccer01:21:3219TM45
152286UThomas BiermannSG Exter01:21:4036TM40
153179UHelmut Jansen01:21:4120TM45
154151UAndreas KloseLC Solbad Ravensberg01:21:4721TM45
155250UDieter Horstmann01:21:491TM60
1562UJürgen PleulerLG Oerlinghausen01:21:5014TM50
157174UHartmut Oesterwinter1.Tri- Team GTV Gütersloh01:22:3015TM50
158186UArndt RichterWiedenbrücker TV01:22:4122TM45
159228USteffen BrookesMediFit Triathlon Team Paderborn01:22:4710TMJGA
160260UJens Krüger01:22:4837TM40
16113UGünter BöttcherLG-Hamm01:23:072TM60
162370UHeinz-Dieter Schwarze01:23:4016TM50
163242UBernd Killmann01:23:5138TM40
1646UThomas EichlerLG Oerlinghausen01:23:5730TM35
165303UAchim BelzSalzkotten01:24:2117TM50
166156UThomas BallayMediFit Triathlon Team Paderborn01:24:3123TM45
167161UGeorgios Mantikos1.Tri- Team GTV Gütersloh01:24:4124TM45
168291UThomas Pörtner- Brending01:24:4439TM40
169190UVolker SchieweruniRenner01:24:4918TM50
170278UFrank Drexhage01:25:2731TM35
171150UStefan Junker01:25:2840TM40
172138UJan Willem Smeding01:25:3832TM35
173257UHans Detert01:25:4025TM45
174255UOliver SagelSV Sande01:25:4841TM40
175299UHartmut NasebandtImmer wieder aufstehn!01:25:5526TM45
176237UHolger KrauseTri Team TG Lage01:26:0042TM40
177335UDavid AtaTri Team TG Lage01:26:0733TM35
178369UEckhard RustigeTSVE 1890 Bielefeld01:26:212keine_m
179234UMitschke ThomasSV Spexard01:26:2834TM35
180355USascha GiebnerDSC Arminia Bielefeld01:26:2935TM35
18129UErnst RottmannTri Team TG Lage01:26:421TM65
182384UIngo Wietfeld01:26:5517TM30
183356UThomas Siedhoff01:27:3716TM20
184187UAlexander Buckardt01:27:4027TM45
185218UThomas FischerTuRa Löhne01:28:1136TM35
186277UAxel Wellenkrüger01:28:1743TM40
187217UPeter DeublerSV Spexard01:28:3128TM45
188293UAchim KellerFull-Pull-Jimmy01:28:3229TM45
189343UFrank Flietel01:28:3430TM45
190196UOlaf KottmannMediFit Triathlon Team Paderborn01:28:4031TM45
191323UStefan PrunzelTSVE 1890 Bielefeld01:28:4818TM30
192304UGuido Koch01:28:5119TM30
193210UJan ErigMediFit Triathlon Team Paderborn01:29:1819TM50
194127UMalte Meyer01:29:3620TM30
195214UFranz-Josef StiensMediFit Triathlon Team Paderborn01:29:3820TM50
196149ULudger RathMediFit Triathlon Team Paderborn01:30:0032TM45
197312UJürgen BerwinkelSV Spexard01:30:4621TM50
198101UMike Biewald1. Tri-Club Paderborn01:30:5044TM40
199231UCarsten Greite01:31:1845TM40
200153UBernd JedamskiBielefeld01:31:262TM65
201135UClaus VothknechtCCAX01:31:3346TM40
202229UThomas Hanning01:31:5917TM20
203248UHolger Biere01:32:0121TM30
204397UReinhard Kynast01:32:112TM55
205130ULudger Borowski01:32:2022TM50
206320UMatthias PlanerTSVE 1890 Bielefeld01:32:4547TM40
207209UMarco Plaß01:32:4637TM35
208141UJürgen HauhoffTSVE 1890 Bielefeld01:32:4838TM35
209361UAlexander Schmidt01:32:5610TM25
210347UAndreas MüllerTSVE 1890 Bielefeld01:33:4333TM45
211113UKarsten Gutzmann01:33:5534TM45
212252UHolger Ediger01:34:3048TM40
213131UEckart Kokerbeck01:35:273TM60
21440URudi MüllerTUS - EIDINGHAUSEN01:35:341TM70
215133UThomas Ehnis01:36:1735TM45
216398UFrank MüllerTuS Talle01:36:5423TM50
217324UVolker TarrachLC Solbad Ravensberg01:38:5349TM40
218329UFranz OtteMediFit Triathlon Team Paderborn01:39:1224TM50
219259UKlaus AugustinRSV Wittekind Herford01:45:572TM70

Frauen

Pl.Nr.NameVereinZeitPl.AK
1366UIllona PfeifferTri Team Dissen01:05:121TW30
220UChristina BrakenTri-4-Fun SVKT01:11:281TW35
310USandra WullenkordST Bielefeld01:11:331TW20
4145UKarolin PultWasserfreunde Bielefeld01:12:161TWJGA
5339USina WollbrinkTV Lemgo01:13:381TWJ
6287UBreanna Studenka01:13:431TW25
7322UKirsten SommerTRI - Sport Menden01:14:122TW30
837UTanja HerzogTG-Werste01:14:442TW35
9147UKathrin KaindlTri-Team TSV Neustadt01:15:291TW45
1019UNicola WindhorstTri-4-Fun SVKT01:16:462TW20
11192USusanne GrönebaumTV Lemgo01:17:292TWJGA
12392USylvia SchönRC Endspurt Herford01:17:353TW35
13137USilvia SeitelSC Melle 0301:17:443TW30
14393UKarin KütemeierSC Aquarius Löhne01:17:541TW40
15317UAnja KulickX-ACTIV.de01:18:044TW35
164USteffi RekerLG Oerlinghausen01:18:395TW35
17245UBirgit Brickenkamp01:19:406TW35
18171UAlexandra Walter1.Tri- Team GTV Gütersloh01:20:147TW35
1917UKatharina MetzenTV Lemgo01:20:243TW20
20233UChristina WegenerSC Aquarius Löhne01:20:258TW35
21219UMonika Brandt-WeißSGE Exter01:20:372TW45
22289UVera Reutervereinslos01:20:549TW35
23346UVanessa SticklLV Tristar Oelde01:20:564TW20
24125UNina WarnekeWasserfreunde Bielefeld01:21:062TW25
2538UAndrea MenseLG Volldampf Clarholz01:21:102TW40
2616UTina MeyerTri-4-Fun SVKT01:21:274TW30
27204UKerstin Hagen1. Tri-Club Paderborn01:21:293TW25
2830UMonika Körner-DownesMike´s Sport Shop Lemgo - Tri Team TG Lage01:22:221TW50
29235USonja HissmannMediFit Triathlon Team Paderborn01:22:443TW40
30274UFranziska Tornier01:22:465TW20
31119UBeatrice TappmeierBellZett Bielefeld01:23:093TW45
32270UCornelia BaumhöggerSC Borchen01:23:182TW50
33223USusanne Kaule01:23:324TW25
34388UHeike ScholzTri Team Dissen01:24:0110TW35
35169UGisela Wischott1.Tri- Team GTV Gütersloh01:24:453TW50
36273UAnnett Freier01:25:2011TW35
37254UAnna-Lena Gößling01:26:442TWJ
38132URenate KokerbeckTSVE 1890 Bielefeld01:27:351TW55
39399UHeikea Öpping01:28:325TW25
40247UGertrud WächterMediFit Triathlon Team Paderborn01:30:194TW50
41172UMargit Althage1.Tri- Team GTV Gütersloh01:30:284TW40
42243UDiane Kirchhoffohne01:31:076TW20
43211UGabi SchrömgensMediFit Triathlon Team Paderborn01:31:255TW40
44136USabine MarxTSVE 1890 Bielefeld01:34:265TW30
45311UAlexandra Cornies01:35:556TW25
46281UULRIKE RICHARDSONVERL01:36:036TW40
47302UClaudia BärenfängerSV Spexard01:36:0412TW35
4842USabrina KlankTri Team TG Lage01:36:333TWJGA
49180UIna Rissel01:36:494TW45
50183UUlla Koch-KolhoffMediFit Triathlon Team Paderborn01:37:482TW55
51365UHeike Harting01:37:526TW30
52170USara BornSC Samurai Schwelm Ennepetal01:41:567TW20
53334UPatrizia Jaszczuk01:43:387TW25
54349USandra Stender01:43:5613TW35
55362UGerda Ottenpohl01:44:033TW55
56194UNuran Erdem01:44:547TW40
57224UHeide Lindemann1.Tri- Team GTV Gütersloh01:48:058TW40
58140USandra Nowikow01:50:1914TW35
59331UAndrea KahlLC Solbad Ravensberg01:51:549TW40
60300UKatrin SchwarzImmer wieder aufstehn!01:54:2310TW40
61240USina Helmer01:55:417TW30

Staffel

Pl.Nr.NameVereinZeitPl.AK
186UNils RuscheElite brauch kein Namen01:02:051Staffel
281URainer BruneBrune Boyz01:08:562Staffel
382UIna FißmerLuttertrio01:09:073Staffel
493UThomas VonnahmeTeam Rosenhöhe 101:18:004Staffel
584UChristoph Heupel-StockmannNight-Mare-Team Bielefeld 201:18:515Staffel
692UMatthias WortmannBob Rosenhöhe II01:21:196Staffel
790URoland Wicknigfourties best01:21:367Staffel
888UInga StockmannNight-Mare-Team Bielefeld 101:22:038Staffel
985UStephan KroppGE Rosenhöhe Sporttrio01:22:189Staffel
1091ULena WicknigMiss Piggys Enkel01:24:0110Staffel
1187UCornelia SchererTeam Rosenhöhe 201:26:3311Staffel
1280UIris BettenbühlMontessori Kinderhaus Team01:27:0912Staffel
1383UIna GerlingPallmann-Gerling-Gerling01:33:5013Staffel

Schüler B

Pl.Nr.NameVereinZeitPl.AK
1427UANDRÉ POLOCZEKWasser u. Freizeit Münster00:20:521TMSB
2430UKay SchweppeTV Lemgo00:21:012TMSB
3426UTom Loose00:23:483TMSB
4425UFabian Joel KwaßnySC Steinhagen-Amshausen00:26:164TMSB
5424UJulian Konnerth00:26:405TMSB
6429URufus Vicktor00:26:556TMSB
7421UNoel FeldnerV.F.L. Bückeburg00:27:137TMSB
8423USimon KaiserTUS Brockhagen00:27:188TMSB
9431UJan Welland00:28:579TMSB
10420UBent ButtwillSC Steinhagen-Amshausen00:30:4110TMSB
11422UJustin GerthTUS Jöllenbeck00:32:1211TMSB
12428URainer RottmannTri Team TG-Lage00:32:1312TMSB

Schueler A

Pl.Nr.NameVereinZeitPl.AK
1463URouven Alexander HueckTV Lemgo00:41:471TMSA
2465UTil LükermannTri Team TG Lage00:45:332TMSA
3464UMaximilian KütemeierSG Exter00:47:073TMSA
4467UManuel StockheckeSC Steinhagen-Amshausen00:50:294TMSA
5466UMaximilian MorgenrothTSVE 1890 Bielefeld00:51:435TMSA
6468UMarc Fan XiaSC Steinhagen-Amshausen00:53:556TMSA

Jugend B

Pl.Nr.NameVereinZeitPl.AK
1482UDominik HinzeTV Lemgo00:39:231TMJGB
2481UMarc FritscheTV Lemgo00:40:252TMJGB
3484UNick Loose00:41:113TMJGB
4485UJannik Schneidt1.Tri- Team GTV Gütersloh00:42:174TMJGB
5480UManuel Ferrara00:43:265TMJGB
6495UFabian LangmannTri Team TG Lage00:43:466TMJGB
7486UJonas VothknechtCCAX01:04:367TMJGB

Schueler B

Pl.Nr.NameVereinZeitPl.AK
1433ULea BlaseyTSVE 1890 Bielefeld00:21:391TWSB
2434ULina FritscheTV Lemgo00:21:532TWSB
3432UJana BerkelTV Lemgo00:22:543TWSB
4437UAmelie Wenzel00:23:574TWSB

Schueler A

Pl.Nr.NameVereinZeitPl.AK
1469UJessica LambrachtTV Lemgo00:40:051TWSA
2459UAlea Rebecca RimpelPVT Witten00:44:402TWSA
3453ULisa HülsmannVelodrom-Team Wasser+Freizeit Münster00:46:053TWSA
4456UJohanna MenkeTSVE 1890 Bielefeld00:46:084TWSA
5452UAnna HülsmannVelodrom-Team Wasser+Freizeit Münster00:47:525TWSA
6457ULouisa PaulsenTV Lemgo00:50:036TWSA
7460UChristine SchubertSC Steinhagen-Amshausen00:51:407TWSA
8458UTheresa PollvogtSC Steinhagen-Amshausen00:55:428TWSA
9473UAnnalena FischerSC Aquarius Löhne01:02:539TWSA
10454UFrieda Kriesten01:04:5810TWSA
10461ULea Wächter01:04:5810TWSA
12472UNele Wächter01:04:5912TWSA
13450ULara Aschentrup01:11:5813TWSA

Jugend B

Pl.Nr.NameVereinZeitPl.AK
1487ULisa BeyerTV Lemgo00:40:101TWJGB
2492UAlina StockheckeSC Steinhagen-Amshausen00:41:102TWJGB
3494UAurica ReimannTSVE 1890 Bielefeld00:44:003TWJGB
4489UMaren JustusSC Steinhagen-Amshausen00:45:144TWJGB
5491USabrina SmyczekSC Steinhagen-Amshausen00:45:335TWJGB
6490UPia RimpelPVT Witten00:47:366TWJGB
7488ULisa HamkerTSVE 1890 Bielefeld00:47:457TWJGB

Schueler C

Pl.Nr.NameVereinZeitPl.AK
1401UClemens Erdmann00:22:421TMSC
2400USimon BerkelTV Lemgo00:22:492TMSC
3414UJan NikullaTri Team TG Lage00:23:413TMSC
4402ULuca HülsmannVelodrom-Team Wasser+Freizeit Münster00:24:104TMSC

Schueler C

Pl.Nr.NameVereinZeitPl.AK
1403UKatharina Erdmann00:21:191TWSC
2405USophie FritscheTV Lemgo00:22:382TWSC
3410UCeline RulikSC Steinhagen-Amshausen00:25:253TWSC
4411UAnn-Kathrin VoigtTV Lemgo00:25:424TWSC
5404ULaura FischerTuRa Löhne00:32:065TWSC
U

zuletzt geändert am 10.08.2008 von Andreas Montecchio.

Kommentare:



Anzeige






© TSVE Bielefeld Abt. Triathlon | Siegfriedplatz 1 | 33615 Bielefeld | Tel.: 0521 / 88 60 00 | info@triathlon-bielefeld.de