Neues [Termine]   [myTSVE]
TSVE 1890 Bielefeld
Bielefelder Triathlon
13. Bielefelder Triathlon
14. Bielefelder Triathlon
15. Bielefelder Triathlon
16. Bielefelder Triathlon
17. Bielefelder Triathlon
Ergebnisse 2009
18. Bielefelder Triathlon
19. Bielefelder Triathlon
20. Bielefelder Triathlon
21. Bielefelder Triathlon
22. Bielefelder Triathlon
23. Bielefelder Triathlon
Mannschaften
Wettkaempfe
Schüler - Jugend
Training
Kontakt-Impressum
 



Ergebnisliste

17. Bielefelder Triathlon 2009
der Sparkasse-Bielefeld

Männer

Pl.Nr.NameVereinZwischenzeitenZeitPl.AK
140UDominik TreuherzTrispeed Marienfeld00:57:201TMJ
2397UIngmar LundströmTSVE 1890 Bielefeld00:58:101TM35
3331UMike SchusterTri-Sport-Team TV Verl00:59:002TM35
4396UMarius GüthsTri Team Lage01:00:402TMJ
5387UDetlef PaehlerTri-Sport-Team TV Verl01:02:171TM40
6109UMarius BurgerLC Jeannie 0601:02:381TM30
7359UTorsten SelkerTri-Sport-Team TV Verl01:02:542TM30
8391USebastian MescherSC Steinhagen-Amshausen01:03:541TM20
9330UDennis HiltropSC Bayer 05 Uerdingen01:04:222TM20
10367UGerhard SchlüterTri-Sport-Team TV Verl01:04:371TM50
11399UChristoph ProchnauLG Wedel Pinneberg01:04:481TM25
12221UJens SchönbohmRC Endspurt Herford01:05:201TM45
13302URalf MeiertoberensTri-Sport-Team TV Verl01:05:493TM30
14344UTim Rossmanith1. Tri-Club Paderborn01:05:542TM25
15148UMichael RaabeVerliebt in Verl01:05:562TM40
16236UEdward Williams1. Tri-Club Paderborn01:06:023TM40
17403UThomas SchöningLG Volldampf Clarholz01:06:162TM45
18253UChristian ErnstSC Borchen01:06:283TM35
19410UJan MethfesselTri-4-Fun.SVKT01:06:324TM40
20362UIngo DorenkampRV-Korbach01:06:435TM40
2111UDirk BrakenTri-4-Fun SVKT01:06:536TM40
22321UStephan KröllerSV TUS Herten01:07:013TM20
23297UUdo BergmeierTV Langenberg01:07:164TM35
24327UTimm Poetting01:07:513TM25
25416UStefan BrüngelPSV Holzminden01:08:085TM35
26276UDavid SmyrekTri-Sport-Team TV Verl01:08:134TM20
27289UDamian Schoppa01:08:386TM35
28408UBruno GanzerTri-Sport-Team Verl01:08:533TM45
29130Uflorian pleuler01:08:575TM20
29287USven KlejdzinskiEckernförder MTV01:08:574TM25
31288UHorst BornemannTriFun Hennesee01:09:074TM45
3245UFrank MertenTSVE 1890 Bielefeld01:09:167TM40
331UWladimir GoldmannTri Team TG Lage01:09:201TMJGA
3444UChristoph LingkBielefeld01:09:268TM40
3551UVolker KochTV Lemgo01:09:317TM35
365UWolfgang KleinTri-Sport-Team TV Verl01:09:405TM45
37262UThomas AltmannRC Endspurt Herford01:09:566TM45
38401USebastian HoblitzTus 13 Hembsen01:10:025TM25
39242UMoritz Kamp01:10:136TM25
40383UFrank Rochlitz01:10:279TM40
4117UChristoph GiefersTuS 13 Hembsen01:10:378TM35
42300UOliver Dr. HafnerTVDÄ Hanau01:10:497TM45
43231UMarcel BrackTri-Sport-Team TV Verl01:10:564TM30
44337UFabian ReckmannTSVE 1890 Bielefeld01:11:045TM30
4548UCarsten NaumannTSG Burg Gretesch01:11:1010TM40
46298UUli DebenerTri Team Gellershagen01:11:1111TM40
47237UJohannes Reckendrees01:11:182TM50
48380UDario AnselmettiLC Solbad Ravensberg01:11:248TM45
4946UFelix SchwarzeTri Team TG Lage01:11:302TMJGA
50293UMarcus BärenfängerSV Spexard01:11:379TM35
51159UMartin Zielinski01:11:5310TM35
52299UManuel Ferrara01:11:563TMJGA
53178UStephane Hubert01:12:0012TM40
54227UAndreas Hanusek-------------01:12:0813TM40
5519UChristoph SöhnchenErdinger Alkoholfrei01:12:206TM30
56375ULars Herbordt4 God Tri Team01:12:4411TM35
57328UMarkus Wesslerohne01:12:4514TM40
5843UFrank StenzelTSVE 1890 Bielefeld01:12:539TM45
59229UOlaf RiloksTeam Erdinger Alkoholfrei01:12:5415TM40
60252ULajos Speckcyberspeiche.de01:13:1012TM35
61202UEckhard Langner1.Tri-Team GTV Gütersloh01:13:1210TM45
62348URobert Schreiber01:13:147TM25
63102UThorsten BunteTuS Friedrichsdorf01:13:1513TM35
64164UHorstmann Ralf1. Tri-Club Paderborn01:13:3214TM35
65290UFrank HenselmannTus Eintracht Bielefeld01:13:4516TM40
66100UAndreas SchugartBSG Schüco01:13:5111TM45
67246UManfred FietzeckTri-Sport-Team TV Verl01:13:541TM60
68402UCarsten IrmerTri-Sport Team Verl01:14:0115TM35
6916UVolker PlatzEndspurt Herford01:14:063TM50
7036UKarsten SchulzDLRG Gütersloh01:14:1116TM35
71218UBastian SchünkeFC Deutsche Post01:14:158TM25
72245UJens PassekelTSVE 1890 Bielefeld01:14:177TM30
73149UCorin RaabeVerliebt in Verl01:14:226TM20
74322UMoritz PohlPolizei Bielefeld01:14:299TM25
75177UDirk Königohne01:14:3217TM40
76365UPeter BerenbrinkerPreussen Verl01:14:3417TM35
77303UJörg HeideckeTri Team Gellershagen01:14:3618TM40
78260UGerrit GutthoffRMC / TSV Schloß Neuhaus01:14:438TM30
79204UKarsten Althage1.Tri-Team GTV Gütersloh01:14:4519TM40
80398USebastian Walter01:14:559TM30
80268UMartin QuitschorekTriFun Hennesee01:14:5520TM40
82386USven Hildebrandt01:15:037TM20
83199UPatrick Schneidt1.Tri-Team GTV Gütersloh01:15:048TM20
834ULars WecknerLG Oetternbach Lage01:15:0418TM35
85379UOliver Brömmelsiek1.Tri-Team GTV Gütersloh01:15:1021TM40
86121UDietmar BlumeTriFun Hennesee01:15:1119TM35
87219UJörg BrouwerTriFun Hennesee01:15:1522TM40
88341UManfred SuckTV Einigkeit01:15:254TM50
89342UMarkus Krempin01:15:289TM20
90247UManfred ArndtSV Spexard01:15:3810TM30
91185USven MayerVerl01:15:3912TM45
92222UBernd AdelmeyerTri-Sport-Team TV Verl01:15:4811TM30
93315UThomas BaumertBielefelder Steine01:15:5613TM45
94264UChristopher Michael KrauseTriathlon-TEAM Witten01:15:5812TM30
95230ULothar Kriestenteamhandwerker01:16:0314TM45
96160UOlivier Clement01:16:1013TM30
97385UDetlef FinkeldeyTuS Eintracht Bielefeld01:16:1115TM45
98239UJörg KorzonnekRC Endspurt Herford01:16:3723TM40
99136USven Bögeholz01:16:4320TM35
100392UAndreas NeudorfTV Jahn Borgholzhausen01:16:4710TM25
101353UDirk SchaumburgKoppies Wiesensoccer01:16:5516TM45
102280UFalk LippeltReiterverein Hameln von 1925 e.V.01:16:5721TM35
103147USergej Bubnow01:17:0210TM20
104153UMarkus StelmeckeSC Melle0301:17:0822TM35
105107UHubert KaiserLC Solbad Ravensberg01:17:1824TM40
106170UTobias MöllerTreibhölzer von Apelern01:17:2114TM30
107265UHajo Sandschneiderohne01:17:2815TM30
107256UJan Kramer01:17:2811TM20
109223URoman Mader01:17:2912TM20
110120UUwe Jaekel01:17:305TM50
111169UDöbler AxelDLRG Gütersloh01:17:462TM60
11221USven Kämper01:17:5416TM30
113243Ugero hesseA.P.C. e.V.01:17:5925TM40
114176UJürgen KuchenbeckerTSVE 1890 Bielefeld01:18:0426TM40
115352UBastian Poppen01:18:0911TM25
116371UUwe DiekmannTSVE 1890 Bielefeld01:18:1617TM45
117166UStefan Schindler01:18:2617TM30
118313UTim Benjamin Litke4GodTreeteam01:18:3413TM20
119356UAlexander Nowak01:18:3712TM25
12054UChristoph RothmannSC Borchen01:18:411TM55
121157UFabian Wrede01:18:433TMJ
122190UDirk AstrothTSVE 1890 Bielefeld01:18:4618TM45
123255UUwe Jeitner01:18:5127TM40
123220UJürgen SchubertWiedenbrücker TV01:18:5127TM40
125364URene Rodehutskors01:18:5223TM35
126261UChristian AbendrothATV Ditmarsia Kiel01:18:5529TM40
127409UThomas BiermannSGE Exter01:19:0919TM45
128373USimon StrüßmannHandball Lemgo01:19:1013TM25
129208UMarkus Stralla01:19:1424TM35
130291USven Hansmeyer01:19:1814TM25
131312UThomas Fedeler---01:19:326TM50
132345UMichael Henkel01:19:3615TM25
133212UPeter Heider01:19:4220TM45
134119UJürgen PleulerLG Oerlinghausen01:19:437TM50
135394UUlli DiekhansTri-Sport-Team Verl01:19:5221TM45
136146UDirk ObenhausRandringhauser Rennschnecken01:20:2130TM40
137254UUwe KunterTSVE 1890 Bielefeld01:20:228TM50
138175UJörg Ewering01:20:3125TM35
139217UIngo GräselGütersloh01:20:3426TM35
140206UHeribert Drewesohne01:20:501TM65
141216UThomas Pörtner-Brending01:21:0831TM40
142258UOlaf StrothmannLC Solbad Ravensberg01:21:1222TM45
143270USebastian Kämper01:21:2018TM30
14441UManuel Silva1. Tri Club Paderborn01:21:2227TM35
14512UTobias Schneider01:21:3123TM45
146158UNicolas FiekensKAt01:21:3419TM30
147350UMarc Detert01:21:3814TM20
14839UMarkus Kambach01:21:4120TM30
149250UChristoph Klein01:21:4324TM45
150376UOliver Schipper01:21:4715TM20
151225UOliver EichstädtBerufsfeuerwehr Gütersloh01:21:4928TM35
15237UArmin GörnerTUS Eintracht Bielefeld01:22:0629TM35
15338UArnim NölkePost SV Bielefeld01:22:0721TM30
154319UAndreas KloseLC Solbad Ravensberg01:22:099TM50
155273UJan HansenTSVE 1890 Bielefeld01:22:1030TM35
155346UDennis Brockauf01:22:1016TM25
157306URonald HeiseATS Buntentor Bremen01:22:3010TM50
158417UDieter FrankeTV Calle01:22:3232TM40
159224UReinhard Lichteblau1.Tri-Team GTV Gütersloh01:22:343TM60
160334UThomas DeyenSancho & Pancho01:22:3917TM25
161165UHeinz FunkeSC Borchen01:22:452TM65
162349UHans Detert01:22:4625TM45
163162UThomas Hanning01:22:4816TM20
164173UKlaus FreitagEgge-Fohlen 9301:22:5326TM45
165235UAxel Wellenkrüger01:22:561keine_m
166366UMario MattheßBSG Herzzentrum01:23:0233TM40
167320UEckhard AhlertBielefeld01:23:102TM55
16835UIngo SchachtsiekLaufspaß SW Sende01:23:1234TM40
169207UHelmut Jansen01:23:1327TM45
170363UAndreas Henke01:23:1435TM40
17134UChristian Kerker01:23:1736TM40
172333UThomas KirstSV Spexard01:23:2028TM45
173369UMartin Volmer01:23:3518TM25
174308UJürgen BerwinkelSV Spexard01:23:4011TM50
175140UDenis ThetmannLPG Druschba01:23:5631TM35
176209UJürgen LinnemannstönsWiedenbrücker TV01:24:0837TM40
177249UFrank Kohlmeier01:24:1532TM35
178384URaphael Lachetta01:24:1633TM35
179103UHarald ReicheltImmeo Wohnen Running Team01:24:3829TM45
179152UThomas Ehnis01:24:3829TM45
181272UVolker SchieweruniRenner01:24:433TM55
182378UBenjamin Kredell01:24:5019TM25
18347UH.D. SchwarzeAquarius Löhne01:25:0438TM40
184233UJosef GievertPeitsche Bielefeld01:26:1531TM45
185317UDieter Horstmann01:26:264TM60
186284UDietrich MüllerESV Eintracht Hameln01:26:4032TM45
187418UNils HennigTri-Sport-Team TV Verl01:26:584TMJGA
188304UOlaf StockmannESV Bielefeld01:27:0039TM40
189324UTobias SchaeferMR I01:27:2333TM45
190163UAchim KellerFull-Pull-Jimmy01:27:4134TM45
191314UHartmut NasebandtImmer wieder aufstehn!01:27:5335TM45
192368UMarkus Appl01:28:4234TM35
193267UOliver Kriegerbarthold01:28:4735TM35
194180UBernd LochmuellerTSVE 1890 Bielefeld01:29:1136TM45
19520UErnst RottmannTri Team TG Lage01:29:163TM65
196181UDr. Peter GellnerSC Verl01:29:3740TM40
197186UUwe NagelPeitsche Bielefeld01:30:1241TM40
19850UErwin Mesterheide01:30:415TM60
199179UMarco PlaßFZS Paderborn01:30:5936TM35
200400UAndre Kuhlmann01:31:2620TM25
201323UFrank MüllerTuS Talle01:31:4312TM50
20249UAndreas MüllerTSVE 1890 Bielefeld01:31:4437TM45
203411UStefan Kuhlmann01:31:5822TM30
204155UNils-Peter KriegelKAt01:32:0923TM30
205286UEckart Kokerbeck01:32:136TM60
206101ULars Grunwald01:32:1621TM25
207266UMichael ThammTriFun Hennesee01:32:1942TM40
208296UMARKUS HAMELSFreiw. Feuerwehr, Löschzug Gütersloh01:34:3938TM45
209167UFrank TwelkerPeitsche Bielefeld01:38:3243TM40
21052UJens Ellerbrock01:39:554TM55
21118URudi MüllerTus - Eidinghausen01:40:031TM70
212131UHenning LorkeTSVE 1890 Bielefeld02:01:4422TM25

Frauen

Pl.Nr.NameVereinZwischenzeitenZeitPl.AK
1354UIlona PfeifferTri-Team Dissen01:04:161TW30
2310USandra WullenkordTSVE 1890 Bielefeld01:10:471TW20
3390UAlina StockheckeSC Steinhagen-Amshausen01:12:361TWJGA
4234UStefanie TerstesseTSVE 1890 Bielefeld01:13:181TW35
514UTanja HerzogTri-4-Fun SVKT01:13:262TW35
633USilvia SeitelSC Melle01:14:052TW30
7244UBettina Rehbach-SetteTV Werne 0301:15:211TW40
8271USusanne GrönebaumTV Lemgo01:15:371TWJ
9238UMarion WittlerTSVE 1890 Bielefeld01:15:403TW30
10211UJulia Bütow1. Tri-Club Paderborn01:17:141TW25
1131UKarin Demirtas1.Tri-Team GTV Gütersloh01:17:302TW40
12301UNicole BornhütterSpiridon Frankfurt01:17:383TW40
13412UBirgit Brickenkamp01:19:184TW40
14145UBeatrice TappmeierBellZett Bielefeld01:20:181TW45
15275UNicola WindhorstTri-4-Fun SVKT01:20:232TW20
16198UAlexandra Walter1.Tri-Team GTV Gütersloh01:20:565TW40
17210UAnja LinnemannstönsWiedenbrücker TV01:21:146TW40
18358UUte Aschentrup01:21:203TW35
19305UPetra HildebrandTSVE 1890 Bielefeld01:21:322TW45
20118ULena Landwehr01:22:152TW25
20274UNicole Kerksiek01:22:157TW40
22395UStefanie QuitschorekTriFun Hennesee01:22:218TW40
23194ULisa Sieger1.Tri-Team GTV Gütersloh01:22:582TWJGA
24389UClaudia Rubiano01:23:184TW30
25347UCarina HuhnTri-Geckos Dortmund01:23:232TWJ
26285URenate KokerbeckTSVE 1890 Bielefeld01:23:391TW55
27277UAnnett FreierTSVE 1890 Bielefeld01:23:579TW40
28357UAstrid BrenkenTV Lemgo01:24:075TW30
29135UHeikea Öpping01:24:156TW30
30318UStefanie TerhechteDJK Bokel01:24:223TW25
31336UChristine Gaik01:24:273TW20
32144UNicole MicheelLC Solbad Ravensberg01:25:054TW35
33316UAlexandra CorniesTSVE 1890 Bielefeld01:25:384TW25
34309UAndrea MenseVolldampf Clarholz01:25:5010TW40
35191UKatharina BuckiGütersloh01:26:127TW30
36281UChristine LippeltReiterverein Hameln von 1925 e.V.01:26:145TW35
37332UAnna-Lena Gößling01:26:203TWJ
38141UAlex RichterLPG Druschba01:26:266TW35
39188UGina Heberlein01:26:324TW20
40196UStefanie Liesen1.Tri-Team GTV Gütersloh01:26:488TW30
41326UBirgitt PollmannKPRS01:27:0311TW40
42329USandra DiekmannTus Brake01:27:155TW25
43335UBirthe RobrahnSancho & Pancho01:28:046TW25
44294UAntje van Gemmern01:28:417TW25
45382UElvira Suck01:29:451TW50
46105UHeike Harting01:29:597TW35
4732UJohanna Schumann01:30:079TW30
48137USarah Lipsmeier01:30:425TW20
49193UMyriam Altgeldkein01:31:273TW45
50240USilke Buschmeier01:31:2810TW30
51127UAnke Schulz01:33:018TW25
52187UDaniela Sandschneiderohne01:33:4111TW30
53214UKaren Sehwöster01:34:138TW35
54360UIna Rissel01:35:574TW45
55133UMarie-Luise Hußmann01:36:069TW25
56122UNadine Kordus01:37:3412TW30
57189UAsih Resa01:38:366TW20
58372UBärbel Großewinkelmann01:38:577TW20
58125UKatja Wullenweber01:38:577TW20
60117USvea Klages01:39:2013TW30
61123UNadine Hanke01:39:2910TW25
62115UBritta Kreienbaum01:39:4311TW25
63116UAndrea Klarhorst01:44:4812TW25
64404UHeide LindemannRC Endspurt Herford01:45:125TW45
64413UFranziska Heywinkel01:45:124TWJ
66311UKatrin SchwarzImmer wieder aufstehn!01:45:226TW45
6730UMichaela Johann vor der Brüggen01:50:307TW45
68111UAntje Ettrich01:53:2014TW30
69407UBarbara SommerTV Isselhorst01:54:092TW55

Staffel

Pl.Nr.NameVereinZwischenzeitenZeitPl.AK
172UChristian SchübelerTus 13 Hembsen00:59:351Staffel
277UChristian SchübelerTus 13 Hembsen01:03:562Staffel
371UClarissa GerberDie Icegirls01:04:453Staffel
491UAndreas KaaseTSVE 1890 Bielefeld01:04:524Staffel
598UMarcel RennekeThreepeat01:05:115Staffel
694URoland VornholtFachhochschule Bielefeld01:07:366Staffel
799UThomas DobrinskySchüco BackOffice01:09:517Staffel
876UFranziska TornierAggro Siggi01:09:528Staffel
990UMichael Mruck40plus01:11:009Staffel
1095UStephan BockThe Fighters01:15:5510Staffel
1173UChristian SchübelerTus 13 Hembsen01:16:1611Staffel
1282UMarkus KleinTSVE 1890 Bielefeld01:16:4012Staffel
1374UIna FissmerLuttertrio01:17:1013Staffel
1475UMichael HardtDie 2 lustigen 301:17:3514Staffel
1586USylvia SchönInstitut Dr. Erdmann01:19:0215Staffel
1679UKaren BeuligInstitut Dr. Erdmann01:19:2716Staffel
1778UMelanie SchradeInstitut Dr. Erdmann01:20:2717Staffel
1880URoland Wicknigfourties best01:21:1118Staffel
1981ULena WicknigMiss Piggys Enkel01:21:5019Staffel
2088ULena HeptnerInstitut Dr. Erdmann01:23:3020Staffel
2196ULars PotthoffSIGNAL IDUNA01:24:4821Staffel
2283UStefan KölllingTeam i01:26:0622Staffel
2384UStefanie SchifferTreibhölzer von Apelern01:28:1223Staffel
2485UMike BrückSignal-Iduna-Team01:28:2524Staffel

Schüler B

Pl.Nr.NameVereinZwischenzeitenZeitPl.AK
1457UFabian Joel KwaßnySC Steinhagen-Amshausen00:24:461TMSB
2459UDarius Altgeldkein00:25:522TMSB
3458UErik HanusekLG-Lippe Süd00:26:523TMSB

Schueler A

Pl.Nr.NameVereinZwischenzeitenZeitPl.AK
1474UJoel HülsTSV Bayer 04 Leverkusen - Triathlon00:39:451TMSA
2475ULucas HemingSUS Stadtlohn Triathlon00:41:192TMSA
3472UAndré PoloczekWasser + Freizeit Münster00:42:223TMSA
4473UMaximilian MorgenrothTSVE 1890 Bielefeld00:45:374TMSA
5476UMitchell FlüthmannTV Gronau00:53:515TMSA
6467UReiner RottmannTri Team TG Lage01:05:596TMSA

Jugend B

Pl.Nr.NameVereinZwischenzeitenZeitPl.AK
1496UNick LooseTSVE 1890 Bielefeld00:37:021TMJGB
2495ULeif Sommer1. BSV00:40:262TMJGB
37UFabian LangmannTri Team TG Lage00:40:443TMJGB
46UTil LükermannTri Team TG Lage00:42:544TMJGB
5492UNils BöhmerSV TuS 1925 Herten e.V.00:43:025TMJGB
6491UMaximilian KütemeierSGE Exter00:44:126TMJGB
713UMarvin FöhseATSV - Espelkamp00:45:307TMJGB
8490UFabius SchubertSC Steinhagen-Amshausen00:46:538TMJGB
9493USteffen BentTri Team Tg Lage00:53:329TMJGB

Schueler B

Pl.Nr.NameVereinZwischenzeitenZeitPl.AK
1452ULina VölkerSUS Stadtlohn00:20:571TWSB
2445UAmelie WenzelTSVE 1890 Bielefeld00:22:322TWSB
3448UKatharina ErdmannTSVE 1890 Bielefeld00:23:013TWSB
4450USophie BartschVelodrom-Team Wasser+Freizeit Münster00:23:594TWSB
5449UWiebke BöhmerSV TuS 1925 Herten e.V.00:24:475TWSB

Schueler A

Pl.Nr.NameVereinZwischenzeitenZeitPl.AK
1466ULisa HülsmannVelodrom-Team Wasser+Freizeit Münster00:43:331TWSA
2465UAnna HülsmannVelodrom-Team Wasser+Freizeit Münster00:46:402TWSA
3464UTheresa PollvogtSC Steinhagen-Amshausen00:51:113TWSA

Jugend B

Pl.Nr.NameVereinZwischenzeitenZeitPl.AK
1483UMaren JustusSC Steinhagen-Amshausen00:42:531TWJGB
2485ULisa HamkerTSVE 1890 Bielefeld00:47:212TWJGB
3482UJohanna MenkeTSVE 1890 Bielefeld00:49:063TWJGB

Schueler C

Pl.Nr.NameVereinZwischenzeitenZeitPl.AK
1441UClemens ErdmannTSVE 1890 Bielefeld00:20:541TMSC
2438UNeilan KempmannTSVE 1890 Bielefeld00:22:542TMSC
3440UHenning ErnstGrundschule Salzkotten00:23:283TMSC
4439ULuca HülsmannVelodrom-Team Wasser+Freizeit Münster00:24:144TMSC
5442UBjörn-Hard AstrothTUS Kachtenhausen00:29:425TMSC

Schueler C

Pl.Nr.NameVereinZwischenzeitenZeitPl.AK
1433U Marie Bergmeier T V Langenberg00:24:481TWSC
2427ULuca Madlen TerstesseTSVE 1890 Bielefeld00:25:112TWSC
3430ULisa-Marie MenkeTSVE 1890 Bielefeld00:25:383TWSC
4432UCeline BrouwerTriFun Hennesee00:27:534TWSC
5431UCarla Hubert Clement00:28:405TWSC
6429UMichelle QuitschorekTriFun Hennesee00:30:506TWSC
U

zuletzt geändert am 02.08.2009 von Andreas Montecchio.

Kommentare:



© TSVE Bielefeld Abt. Triathlon | Siegfriedplatz 1 | 33615 Bielefeld | Tel.: 0521 / 88 60 00 | info@triathlon-bielefeld.de